Стили и форматиров& acy;ние
                              

СтатистикаЧат
Самые горячие темыФлудеры
  • Путешествие на Запад в российском интернете (0)
  • Хотите БЕСПЛАТНО почувствовать ЦИ!? (0)
  • Цигун (0)
  • Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (0)
  • Цигун. Занятия. Москва. (0)
  • 200

  • флуд (244)
  • Экзамен на чуунина (219)
  • Продолжи слово (197)
  • Давайте тут потом удалю ету тему... (144)
  • Ваши фотки (131)
  • Саске-кун
  • Akira
  • -gaara-
  • Gaara
  • Дядя_Итачи
  • Tehanu
  • КаКаШи
  • Fanton002
  • Тэмари
  • Hinata
  •  
    [ Личные сообщения() · НПо левому краюовые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Сохранить
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Клан Учиха
    ЙогамеДата: Суббота, 03.05.2008, 14:40 | Сообщение # 1
    я Мститель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Клан
    Создатели клана

    Йогаме

    Сильные Шиноби клана
    Каташи
    Шиноби клана

    Изгниники -
    UchihaIlya,
    описание Этот клан один из самых сильнейших кланов Канохи. Члены клана Учиха - были сновными людьми в полиции. У этого клана есть собственный Кеккей-Генкай - ШАРИНГАН. Шаринган даёт возможность копировать любые джутсу (кроме джутсу Кеккей-генкай) и предсказывать шаги противника, также есть второй уровень Шарингана - Мангекеу Шаринган (более известный как "гипнотический шаринган"). С помощью Мангекеу Шарингана на противника можно наложить генджутсу, которое не возможно снять, но у этого уровня шаирнгана есть два недостатка: после наложения генджутсу член клана Учиха очень устаёт, так как этот уровень шарингана требует много чакры, а второй недостаток - чтобы получить Мангекеу шаринган нужно убить лучшего друга...
    На данный момент клан полностью истреблён, из живых остались только два брата Учиха - Саске и Итачи.
    Шаринган – наследная черта клана Учиха. Считается, что клан Учиха является потомком клана Хьюга, а его Шаринган не что иное как эволюционировавшийся Бьякуган. Это Доуджутсу имеет способность моментально определить разновидность нинджутсу, генджутсу или тайджутсу и принять контрмеры. Также носитель Шарингана обладает способностью моментально запомнить и повторить джутсу врага. Однако, носитель Шарингана не может повторить джутсу, которые являются уникальными способностями кеккей генкай, а также если нинзя не хватает чакры на выполнение джутсу.
    Член клана Учиха не обладает Шаринганом с самого рождения; он появляется позже, обычно во время жестоких сражений или стрессовых ситуаций. Шаринган может быть трансплантирован шиноби, не принадлежащему к клану медиком специалистом, как это произошло с Хатаке Какаши, Шаринган которому передал его друг Учиха Обито. Однако, поскольку его тело не приспособлено с рождения к Шарингану, это умение забирает у него гораздо больше чакры, чем у представителя клана Учиха. Чтобы уменьшить воздействие Шарингана на свое тело Какаши обычно скрывает его под повязкой. Однако Какаши хоть и не является Учиха, но он смог улучшить свой Шаринган.
    Техники клана
    - Обычный глаз клана
    -Шаринган с одним томое. Этот тип позволяет чувствовать движения оппонента.
    -Шаринган с двумя томое.
    Этот тип позволяет заметить атаку и копировать её

    -Шаринган с тремя томое.
    Позволяет видеть, копировать и предсказывать движения.противника

    -Шаринган с 3 планочными сюрекенами.Этот тип Шарингана на краткоевремя поевляется в битве даёт неизвестно что , но можно предположить, что все характеристики третьей стадии улучшаются.
    МК шаринган Помимо обычных способностей Шарингана, позволяет использовать техники Ама-Терасу и Цукиеми.
    Помимо всех способностей, которые дает обычный и Мангеке Шаринган, позволяет призывать и контролировать Кьюби.

    Техники клана
    Ама-ТерсуЯпонская Используя эту технику, призывается черное пламя, которое прожигает любую материю. Считается что гореть оно будет 7 дней и 7 ночей.
    Цукиеми Используя эту технику гендзюцу, Учиха помещает врага в мир Цукиеми, где все подчиняется его воле. И хотя это лишь иллюзия, техника воздействует на особую часть мозга, из-за которой противник реально ощущает все, что с ним происходит в этом мире. В рельности техника длится ровно секунду, тогда как в мире Цукиеми может пройти несколько дней. Считается. что справится с этой техникой может лишь член клана Учиха.
    Буншин Бахука Техника подрыва теневого клона, при которой оппонент отвлекается на теневого клона, созданного использующим эту технику, а затем клон взрывается, нанося урон противнику.
    Гокакую Техника Огненного Шара - гигантский огненный шар, который формируется особым контролем чакры и соответствующими печатями рук.
    Хоусенка Пламя Феникса - несколько огенных пламеней, которые летят в разных направленяих.
    Маген Кьеутен Читен техника отражение чужёго гендзюцу а самого его
    Раюка Пламя Дракона - очень сильное пламя, больше напоминающее лаву.
    Шаринган Соуфуша Саннотачи Тройное лезвие Шарингана - особая техника, которая выполняется при помощи Шарингана. Использующий кидает несколько сюрикенов с тремя лезвиями, от которых тянутся тонкие тросы, связывающие противника.


    Моя анкета
    Мой клан
    Мои Техники
    Мои Техники призыва
    я мститель
     
    ЙогамеДата: Суббота, 03.05.2008, 15:13 | Сообщение # 2
    я Мститель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    принят

    Моя анкета
    Мой клан
    Мои Техники
    Мои Техники призыва
    я мститель
     
    UchihaIlyaДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:25 | Сообщение # 3
    Глава Акатсцук
    Группа: Акацке
    Сообщений: 138
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Родной мой клан)))





    Мои техники
    Клан:Акацки
    Оружие:2 самехады
    Катана великого дракона-
    3000 жизни
    3000 чакры
    Денег:190рю
    5-D, 3-C
     
    kolbikДата: Вторник, 06.05.2008, 18:04 | Сообщение # 4
    шиноби
    Группа: геннин
    Сообщений: 30
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    a kak statj 4elenom klana?

    Имя Hinata Hjuga
    Селение: Коноха
    Возраст: 13
    Ранг:генин
    Оруужее: 5 кунаев и 1 сюрикен и 2 Взрывающиеся печати
    Чакра:ветер
    Мои техники
     
    Саске-кунДата: Вторник, 06.05.2008, 19:42 | Сообщение # 5
    Рай Каге
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1327
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    kolbik, Зделать заявку в етой теме: http://naruto-rolka.my1.ru/forum/43-357-1

    Sharingan
    Калейдоскоп Шарингана (Mangekyou Sharingan)
    Бог Солнца (Аматерасу) - черное пламя
    Бог Луны (Tsukiyomi) - отправляющее жертву в иллюзорный мир
    Sofushasan no Tachi - используя Шаринган, Саске направляет сюрикены с привязанными к ним лесками, чтобы связать противника.
    Katon: Ryuka no Jutsu - применяется после Sofushasan no Tachi, после чего по леске направляется поток огня.
    Shishi Rendan
    Katon: Gokyaku no Jutsu (Огненный Шар)
    Katon: Hiedan no jutsu (парящая Огненная пуля)
    Katon: Goenka no jutsu (Расветающее большое пламя)
    Chidori (1000 птиц)
    Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц)
    Juin Chidori (Тысяча Птиц Проклятой Печати)
    Kuroi Chidori (Чёрный Чидори) - Саске использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Чидори.
    Katon: Hosenka no jutsu (Катон: сказочная огненная жар-птица)
    Kage Shuriken (теневой сюрикен)
    Muso Goendan Ichi (бушующий огонь )
     
    kolbikДата: Вторник, 06.05.2008, 21:05 | Сообщение # 6
    шиноби
    Группа: геннин
    Сообщений: 30
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Пасиба Саске-кун

    Имя Hinata Hjuga
    Селение: Коноха
    Возраст: 13
    Ранг:генин
    Оруужее: 5 кунаев и 1 сюрикен и 2 Взрывающиеся печати
    Чакра:ветер
    Мои техники
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz